НЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЛО » Инопланетный разум » Контакт


Контакт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 30 лет. Эта история случилась 4 года назад. Мы с моей девушкой Аленой жили тогда в костромской области. Теплой июльской ночью мы возвращались с дискотеки. До нашего поселка идти было около 3х километров, по хорошей асфальтированной дороге, но мы решили срезать путь и пройти по тропинке вдоль леса. Честно говоря хотелось еще и уедениться… так как мест для встреч у нас не было. И вот после того, как все произошло – мы пошли дальше. Прошли мы не более 20 метров, как нас ослепил ярко-белый луч света… Следующее, что я помню – это огромное залитое золотистым светом пространство, а над головой звездное небо… Было совершенно не понятно от куда идет свет, потому что небо над головой было черное, такое ощущение, что свет шел от самих звезд. Самое интересное, что не было ни какого страха, а было какое то умиротворение и спокойствие. Своей девушки я не видел, но ощущал что она где то рядом…

0

2

По поводу ступеней развития, в вашей информации есть совпадения с
информацией некоторых ченнелинджеров.

0

3

Вообще то,этапов развития любых цивилизаций,всего лишь четыре.Правда они могут бесконечно видоизменено повторятся,как в сторону внешнего развития,так и в сторону внутреннего,по принципу матрешки.

0

4

Ой ладно врать то, а? До Бетельгейзе в среднем 550 световых лет.
До Сириуса 8.6 световых лет. Аппарат Вояджер-2 за почти 300000 лет сможет преодолеть лишь половину этого пути, а вы тут рассказываете, что с нашими технологиями можно преодолеть 550 световых лет за 50000 лет.

0

5

Ну и бред. Нашел чего спросить. Челу выдался уникальынй шанс пообщаться с инопланетной рассой, а он потратил этот шанс накакую-то фигню. ЛОЛ.

0

6

Ой да брось. ТЫ сказал, что всего их 40, а теперь их бесконечно? Мог бы хотя бы свой рассказ заново перечитать, прежде, чем писать дальше.

0

7

Молодой человек,чтобы не выглядеть глупо,чаще проводите ревизию своей внимательности.

0

8

Хе-хе, вы наверно хотели блеснуть своим умом, употребив слово "ревизия", но забыли посмотреть в толковый словарь, чтобы узнать его значение и потому употребили его совершенно не к месту.

Таким образом, вы опозорились трижды."
__________________

0

9

Во первых: все, что я написал , как говорится "за что купил,за то продал" Во вторых: уже сейчас почти разработаны двигатели(например ядерные),которые способны развивать зорошую скорость и достигнуть ближайшей звезды примерно за 40 лет.В третьих: легко придумывать вопросы,сидя дома на диване,а оказавшись в такой ситуации,особо не до фантазии.А что вас смутило на счет ступеней развития?? про бесконечность я не писал....

0

10

Спокойней Игорь,не тушуйтесь.Просто привыкайте.Еще советую предпринять экскурс по форуму,оглядеться по жизни.У Вас представится возможность понять в частности и то,что не все умы предназначены для логических умозаключений.Это все равно как маленькие собачки ,не предназначены для того чтобы давить волков.Но попробуйте провести волкодава,мимо забора,за которым сидит собачка с ладошку.Думаю картина знакомая многим.Почему такое сравнение?Просто в психиатрии есть такой термин,определяющий психотип поведения подобных персонажей,он так и называется-комплекс маленькой собачки.Но,это вовсе не значит что такие собачки вовсе не нужны.Даже если опустить цели,для которых,путем сложной селекции,они были созданы из тех же волкодавов,они будут являться носителями информации.И в крайнем случае, из них можно будет получить,опять же с помощью селекции,снова волкодавов.Так что Игорь,запаситесь терпимостью.

0

11

Да уж Игорь. Травите вы отменно. От разработки ядерных двигателей давно отказались. С нашими технологиями мы не способны достич даже ближайшей звезды не говоря уже о других более далеких обьектах. Дабы не быть голословным я поясню.

Начнем с того что как писалось выше самый быстролетящий сделанный человеком аппарат Вояджер, не сможет вылететь за пределы солнечной системы. Так как его скорость постепенно падает из за гравитации солнца. И ничего его не подталкивает. Даже кометы летящие с более высокой скоростью не могут преодолеть притяжение солнца и уйти за пределы солнечной системы. Они остаются на орбите и время от времени возвращаются. Значит ваши инопланетяне оказались на столько глупы что не понимают основ астрофизики и прочего. Интересная история но она выдумана вами. И ограничена вашими познаниями. К сожалению не очень большими.

0

12

Про вояджер тут ты немного не прав. Если считать солнечной системой наши планеты и пояс койпера то улетел. А если считать солнечной системой все что вокруг него обращается то это облако оорта. Полный диаметр солнечной системы 2 световых года то есть вояджерам надо пролететь 1 световой год. Это 4 триллиона километров. А он пролетел всего чуть больше 20 миллиардов.

0

13

Чето "жвижок" "глюканул"...Как модер мог бы и подчистить.....
Аномалия, ее в плоскогубцы....

0


Вы здесь » НЛО » Инопланетный разум » Контакт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно